Menu
A+ A A-

Праздник должен быть радостным!

Детский праздник«Тускло и серо было бы детство, если бы из него выбросить праздники…» К. Д. Ушинский Оглядываясь в свое детство, каждый из нас с радостью и затаенной грустью вспомнит самые яркие события – праздники, проведенные вместе с родными и близкими людьми.
Психологи считают, что праздник – это особое состояние души, которое необходимо для полноценного развития ребенка, как воздух. Праздники дарят нам радость и смех, чувство единения со своей семьей и исполнение желаний. Они бывают самыми разными: маленькими и большими, национальными и личными. В любом случае - это событие, которое может объединить Вашу семью, подарить каждому ее члену чувство сплоченности, наполнить всех весельем и радостью, помочь создать свои семейные традиции и сделать жизнь Вашего ребенка более яркой и счастливой.
Все праздники, а детские - в особенности, требуют не столько времени и денег, сколько душевной теплоты и любви. Если Вы готовитесь ко Дню рождения Вашего малыша, то чем младше ребенок, тем праздник должен быть ярче и длительнее. Пусть весь его праздничный день будет наполнен приятными неожиданностями и сюрпризами. Малышу будет приятно увидеть свой подарок сразу после пробуждения рядом со своей кроваткой. Поздравить его могут не только близкие люди и друзья, но и любимые игрушки. Девочку может поздравить каждая ее кукла, мальчику подарки могут привезти все его машины. Игрушки можно расставить вокруг кроватки и на каждую положить новую вещь (рубашку, носочки, колготки и т.д.). Открыв глаза, малыш увидит свои вещи и поймет, что вырос на целый год. Новые вещи можно сразу одеть на именинника. Подарки в этот день могут ожидать его повсюду: под подушкой, под тарелкой, в корзине с игрушками, на книжной полке. Целый день он будет находить небольшие сюрпризы и его восторгу не будет предела.
Первым элементом любого праздника является оформление. Если комната не украшена, то праздничное настроение будет не долгим. Вы можете развесить воздушные шары, протянуть гирлянды, нарисовать на зеркале смешную рожицу, разрисовать стекла шкафов, нарисовать плакаты, составить коллаж на праздничную тему, сделать выставку поздравительных открыток, разместив их в виде снежинки или веера. Пусть Вашей фантазии здесь не будет предела.
Для создания особой праздничной атмосферы есть дела, которые лучше делать всем вместе. Совместная деятельность сближает нас еще больше, а детей учит взаимопомощи и взаимоуважению. Это может быть:

  • Выпекание праздничного торта, пирога или печенья. При этом дом наполнится теплом и приятным ароматом;
  • Украшение комнаты или придание праздничного вида всему дому;
  • Написание поздравительных открыток родным, друзьям и близким;
  • Создание праздничной газеты или коллажа;
  • Изготовление открыток, подарков, игрушек;
  • Написание праздничного сценария, сочинение стихов и песен.

Пусть праздники принесут в Вашу семью тепло, радость, чувство близости и новые семейные традиции. Ведь «семья – это не только общий быт, бюджет и отношения между супругами. Это еще и особый дух, неповторимый уют и атмосфера, характерная только для вашего дома».

Детский праздникЛюдимила Горева, мама троих детей, зам. директора Мебельной Фабрики "Дарий":
День рождения детей – это особый праздник. С одной стороны, я каждый раз вспоминаю само событие рождения, как очень радостное. И тут же удивляюсь, как быстро вырастают мои сокровища – мои дети…. С другой стороны, это праздник для детей. По сложившейся традиции мы всегда приглашаем бабушек, дедушку и даже прабабушку – это важная часть праздника, когда собирается вся семья. Семейный обед или ужин, торт со свечами, бабушкин пирог с яблоками. Но мы не забываем о детских забавах. Сейчас мы пользуемся услугами аниматоров, которые предлагают устроить праздник для детей. А раньше для старшей дочки мы устраивали такие праздники сами. Папы организовывали спортивные конкурсы, эстафеты, а мамы песенные, танцевальные и сказочные потехи. Очень тщательно готовились костюмы, призы и сценарий праздника. Такие праздники мы часто вспоминаем до сих пор.
Дети очень любят и ценят, когда родители веселятся вместе с ними: участвуют в конкурсах, поют песенки, даже купаются в шариках. Все это очень сближает семью. Счастливы от таких праздников все: и дети, и взрослые.
Поскольку детей у нас много - трое, и отмечаем мы у каждого ребенка и день рождения и день Ангела, то праздники случаются весьма часто и от этого жизнь в семье становится веселой и насыщенной! Все в нашей семье любят праздники, любят гостей и все, что с этим связано.

Детский праздникВ преддверии праздника родители часто задумываются, где отпраздновать день рождения ребенка? Этот вопрос становится все актуальнее для каждого из родителей с приближением одной из самых главных праздников нашей жизни. Именно с этим днем связаны самые яркие воспоминания каждого немного повзрослевшего малыша, не так ли? Подарите своему чаду массу незабываемых эмоций, огромное количество позитивных ощущений и воспоминания, которые будут с ним в течение всей жизни — отметьте детский день рождения в кафе «Островок»!
Проведение детских праздников в кафе — это просто! Организация детского дня рождения в кафе избавит Вас от необходимости готовить, затевать генеральную уборку в квартире, а после того, как уйдут гости, долго мыть посуду. Забудьте о домашних хлопотах, посвятите все свободное время своим детям и близким!
Предлагаем меню на любой вкус и кошелек: салаты, любимые горячие закуски, десерты, и конечно, самые сладкие торты и пирожные. Полный ассортимент напитков, соков, молочных коктейлей с различными вкусными наполнителями. Отмечая день рождения ребенка в кафе «Островок», Вы можете быть уверены в высоком качестве всех продуктов. Меню подбирается специально для детей разного возраста. Также по Вашему желанию могут быть приглашены аниматоры, тамада, различные персонажи из любимых мультфильмов и сказок.
Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Моей дочке Амалии 10 октября исполнилось 4 года. Мы отмечали этот праздник в детском Детский праздникгородке «Непоседы». От клоунской вечеринки были все в восторге, мальчишки и девчонки резвились 2 часа. У всех приглашенных остались отличные впечатления и воспоминания о празднике. Я рада, что у моей дочки в День рождения был настоящий праздник с весельем и подарками, где она была настоящей принцессой. Приятно удивило то, что в городке за детками присматривают, у родителей есть возможность провести время в кафе, пока ребятишки прыгают на батуте и играют друг с другом. Решено, что ровно через год мы будем отмечать день рождения здесь, благо, что у детского городка «Непоседы» есть большой выбор представлений для детей.
Детский городок «Непоседы» всегда рад видеть Вас и Ваших детей для приятного и веселого проведения времени, выходного, праздника. В городке есть надувной батут, лабиринт с горкой и шариками, отдельная игровая зона для малышей.


Добавить комментарий

 


Защитный код
Обновить

Пароизоляция цена, rockwool изоляция для труб. Наличие. Склад. Доставка в Теплокровля.

Информационный проект «ГОРОД ДЕТСТВА-Киров» - это журнал и сайт для родителей, призванный помочь найти ответы на интересующие вопросы о воспитании, здоровье и отдыхе детей. Этот проект предназначен для счастливых мам и пап, а также беременных женщин. Мы будем рады, если Вы найдете для себя что-то полезное.

Случайный пользователь

return_links(); ?>