Menu
A+ A A-

Зимние забавы

Зима — лучшее время для детских развлечений. Много радостных минут подарит малышам игра в снежки, катание с горки, на санках, лыжах, снегокатах. Как сделать прогулки с ребенком еще более интересными и увлекательными?

Если снег хорошо лепится можно слепить снеговика или фигуру, которая нравится малышу. А потом вместе украсьте ее. с помощью веточек, шишек, или раскрасьте красками.

Не менее увлекательным может оказаться создание снежных «тортов», которые можно вылепить с помощью разных формочек для песочника. Их можно украсить рябиной, желудями, еловыми шишками.

Можно сходить с ребенком в парк. Возьмите из дома немного семян или хлеба и покормите с малышом птичек. Расскажите как птицы и звери зимуют в наших краях.

Взяв палочку, на снегу можно рисовать. Детки постарше способны самостоятельно придумывать сюжеты, а малышам понравятся несложные рисунки, такие как солнышко, тучка, цветочек. Если заранее принести из дома бутылку с подкрашенной водой, то рисунки будут яркими и красочными.

Уважаемые родители помните,чтобы малыши не замерзли, игры для детей на улице должны быть активными. А зимние прогулки не только приносят ребенку большую радость, но и закаляют его.

Добавить комментарий

 


Защитный код
Обновить

Купить гель лак shellac cnd купить. . zoosk login

Информационный проект «ГОРОД ДЕТСТВА-Киров» - это журнал и сайт для родителей, призванный помочь найти ответы на интересующие вопросы о воспитании, здоровье и отдыхе детей. Этот проект предназначен для счастливых мам и пап, а также беременных женщин. Мы будем рады, если Вы найдете для себя что-то полезное.

Случайный пользователь

return_links(); ?>