Menu
A+ A A-

Кондиционеры: цены, виды, советы по выбору.

Когда в семье появляются малыши, многие родители начинают задумываться о своем и своих детей здоровье. Меняется отношение к потребляемой воде, окружающим предметам, еде и, конечно же, воздуху, которым мы дышим.

Именно поэтому мы покупаем еду, выращенную в экологически чистом районе, пьем воду, очищенную фильтрами и покупаем увлажнители воздуха, кондиционеры для наших квартир. Кондиционеры нового поколения включают в себя увлажнение, ионизацию, очищение и обогащения воздуха нашей квартиры.

Климатическая техника позволит управлять температурой и составом воздуха.

Кондиционеры цены: варьируются в зависимости от того, сколько функций они в себя включают: увлажнение, ионизация, очистка воздуха, а также от вида кондиционера: оконный, настенный, мобильный. Самый недорогой, бюджетный вариант будет стоит около 5 тысячей рублей – настенный кондиционер, предназначенный для регулирования температуры в квартире. А самый дорогой вариант обойдется в 100 тысяч рублей.

Прежде чем купить кондиционер вы должны помнить, что это не просто обычная бытовая техника, которую достаточно просто включить в розетку. Климатическая техника требует правильной установки и монтажа, а также возможности квалифицированного обслуживания.

Более 80% всех дефектов, выявленных в процессе эксплуатации климатической техники, являются следствием неквалифицированно выполненной работы по установке кондиционеров.

Как правильно выбрать компанию:

  1. У компании должен быть как минимум годичный опыт работы. Такие компании предлагаю услуги подбора, монтажа и обслуживания климатического оборудования. Кроме того, как правило, имеют квалифицированный персонал.
  2. Не стоит покупать слишком дешевую технику и доверять бесплатной установке.
  3. Если фирма занимается продажей кондиционеров известных фирм, это не гарантирует, что проблем с техникой не будет. Изучите отзывы о работе фирмы и персонала.
  4. Заранее узнайте какие услуги предлагает фирма. Спросите сертификаты и лицензии на выполняемые фирмой работы. Уточните продолжительность всех работ.
  5. Прежде чем установить кондиционер грамотный специалист должен посетить помещение и изучить место установки.
  6. Уточните условия гарантийного обслуживания. Обслуживание должно производиться фирмой, которая устанавливает вам оборудование.

     


Добавить комментарий

 


Защитный код
Обновить

припой на сайте pripoychik.ru

Информационный проект «ГОРОД ДЕТСТВА-Киров» - это журнал и сайт для родителей, призванный помочь найти ответы на интересующие вопросы о воспитании, здоровье и отдыхе детей. Этот проект предназначен для счастливых мам и пап, а также беременных женщин. Мы будем рады, если Вы найдете для себя что-то полезное.

Случайный пользователь

return_links(); ?>